Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 86

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Edmond BERTREUX (1911-1991)

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Saint Jean de Boiseau, le moulin de La Rochelle
Huile sur isorel signée en bas à droite, signée, titrée et située au dos
59 x 72 cm à vue

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €