Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 87

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Personnages le long de la rivière
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...

Huile sur panneau signée en bas à gauche de son pseudonyme "Louis Dupuy"
18 x 36 cm

Estimation : 600 € à 800 €