Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 89
Georges Sauveur MAURY (1872-?) [orientaliste] Fantasia Huile sur toile signée en bas à droite 58.5 x 118 cm

Georges Sauveur MAURY (1872-?) [orientaliste]
Fantasia
Fantasia
Fantasia
Fantasia
Fantasia

Estimation : 2 500 € à 3 000 €