Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 90
Franz PRIKING (1929-1979) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm (petite restauration)

Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
65...
Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage
65...
Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage
65...
Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage
65...
Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage
65...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €