Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 96
Edmond BERTREUX (1911-1991) Nantes, le port et le pont transbordeur, 1951. Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite 41.5 x 63.5 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, le port et le pont transbordeur, 1951.
Huile...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €