Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 95
Edmond BERTREUX (1911-1991) La Loire devant le bourg de Couëron Huile sur toile signée en bas à gauche 45.5 x 61 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
La Loire devant le bourg de Couëron
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €