Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 98
Fanch LEL (né en 1929) Mont Saint Michel, pécheurs dans la baie Huile sur carton signée en bas à gauche 15.5 x 22 cm

Fanch LEL (né en 1929)
Fanch LEL (né en 1929)
Fanch LEL (né en 1929)
Fanch LEL (né en 1929)

Estimation : 30 € à 50 €