Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 99
Fanch LEL (né en 1929) Pécheurs déchargeant le poisson Huile sur carton signée en bas à gauche 22 x 16 cm

Fanch LEL (né en 1929)
Pécheurs déchargeant le poisson
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1929)
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1929)
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1929)
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €