Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 100

Roland CHANCO (1914-2017)
Nature morte au journal, 1972.
Huile sur toile signée...
Roland CHANCO (1914-2017)
Huile sur toile signée...
Roland CHANCO (1914-2017)
Huile sur toile signée...
Roland CHANCO (1914-2017)
Huile sur toile signée...
Roland CHANCO (1914-2017)
Huile sur toile signée...

Roland CHANCO (1914-2017)
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos
100 x 73 cm

Provenance:
- Vente Paris, 10 février 1992, n°77

Estimation : 2 000 € à 3 000 €