Roland CHANCO (1914-2017) Nature morte au journal, 1972. Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos 100 x 73 cm Provenance: - Vente Paris, 10 février 1992, n°77
Estimation : 2 000 € à 3 000 €