Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 103

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Deauville, concours hippique, 1974.
Aquarelle signée en bas à...
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aquarelle signée en bas à...
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aquarelle signée en bas à...
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aquarelle signée en bas à...
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aquarelle signée en bas à...

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée au dos
26.5 x 66.5 cm à vue

Provenance:
- Galerie Mignon-Massard, Nantes (inscriptions au dos)

Estimation : 100 € à 150 €