Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 104
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Les voiliers Aquarelle et gouache signée en bas à droite 20 x 26.5 cm à vue

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les voiliers
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les voiliers
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les voiliers
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les voiliers
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les voiliers

Estimation : 100 € à 150 €