Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 110
Georges LAPORTE (1926-2000) Rue à Pontivy Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos 60 x 73 cm

Georges LAPORTE (1926-2000)
Rue à Pontivy
Georges LAPORTE (1926-2000)
Rue à Pontivy
Georges LAPORTE (1926-2000)
Rue à Pontivy
Georges LAPORTE (1926-2000)
Rue à Pontivy
Georges LAPORTE (1926-2000)
Rue à Pontivy

Estimation : 1 200 € à 1 500 €