Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 109
André LENORMAND (1901-1993) L'orage, 50. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, signée et titrée au dos 54 x 72 cm

André LENORMAND (1901-1993)
L'orage, 50.
André LENORMAND (1901-1993)
L'orage, 50.
André LENORMAND (1901-1993)
L'orage, 50.
André LENORMAND (1901-1993)
L'orage, 50.
André LENORMAND (1901-1993)
L'orage, 50.

Estimation : 100 € à 150 €