Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 116

Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont

Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm
- Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°466 p. 154

Estimation : 250 € à 300 €