Abel LAUVRAY (1870-1850)
Construction d'un pont
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm
- Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°466 p. 154
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 230 €