Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 121
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Montmartre Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche 33.5 x 48 cm à vue

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Montmartre
Montmartre
Montmartre
Montmartre
Montmartre

Estimation : 200 € à 300 €