Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 122
Félix BILLARD (1912-1988) L'arve à Genève, 1962. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos 50 x 61 cm

Félix BILLARD (1912-1988)
L'arve à Genève, 1962.
Huile sur toile signée et...
Félix BILLARD (1912-1988)
L'arve à Genève, 1962.
Huile sur toile signée et...
Félix BILLARD (1912-1988)
L'arve à Genève, 1962.
Huile sur toile signée et...
Félix BILLARD (1912-1988)
L'arve à Genève, 1962.
Huile sur toile signée et...
Félix BILLARD (1912-1988)
L'arve à Genève, 1962.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 80 € à 100 €