Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 126
Jean COMMERE (1920-1986) La cage Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 24 cm

Jean COMMERE (1920-1986)
La cage
Jean COMMERE (1920-1986)
La cage
Jean COMMERE (1920-1986)
La cage
Jean COMMERE (1920-1986)
La cage
Jean COMMERE (1920-1986)
La cage

Estimation : 150 € à 200 €