Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 125
Charles COUSIN (XXème siècle) Venise Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm

Charles COUSIN (XXème siècle)
Venise
Charles COUSIN (XXème siècle)
Venise
Charles COUSIN (XXème siècle)
Venise
Charles COUSIN (XXème siècle)
Venise
Charles COUSIN (XXème siècle)
Venise

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €