Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 128
André-Charles NAULEAU (1908-1986) Bourrines dans le marais vendéen Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 100 cm

André-Charles NAULEAU (1908-1986)
Bourrines dans le marais vendéen
Huile sur isorel signée...
Huile sur isorel signée...
Huile sur isorel signée...
Huile sur isorel signée...
Huile sur isorel signée...

Estimation : 100 € à 150 €