Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 129

Roger GOURGEOT (1903-1978)
Tolède, Pont Saint Martin, 1965.
Huile sur toile signée...
Roger GOURGEOT (1903-1978)
Huile sur toile signée...
Roger GOURGEOT (1903-1978)
Huile sur toile signée...
Roger GOURGEOT (1903-1978)
Huile sur toile signée...
Roger GOURGEOT (1903-1978)
Huile sur toile signée...

Roger GOURGEOT (1903-1978)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, située et titrée au dos
65 x 92 cm

Estimation : 50 € à 80 €