Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 133
ECOLE BRETONNE Paysage Huile sur toile monogrammée en bas à droite 21 x 28,5 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE BRETONNE
Paysage
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
21 x...
ECOLE BRETONNE
Paysage
21 x...
ECOLE BRETONNE
Paysage
21 x...
ECOLE BRETONNE
Paysage
21 x...
ECOLE BRETONNE
Paysage
21 x...

Estimation : 300 € à 400 €