Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 132
FRANK-WILL (1900-1951) Paris, moulins de Montmartre Aquarelle signée en bas à gauche, située 18 x 23.5 cm à vue

FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, moulins de Montmartre
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, moulins de Montmartre
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, moulins de Montmartre
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, moulins de Montmartre
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, moulins de Montmartre

Estimation : 150 € à 200 €