Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 503
LALIQUE France Plat en verre pressé moulé, l'aile à décor de feuilles de chêne et glands, signé "Lalique France" 47 x 33 cm

LALIQUE France
LALIQUE France
LALIQUE France

Estimation : 600 € à 800 €