Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 510
DAUM Nancy Coupe sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide sur fond vert, signé "Daum # Nancy" H.: 22.5 cm D.: 26 cm

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €