Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 520

Jean DESPRES (1889-1980)
Jean DESPRES (1889-1980)
Jean DESPRES (1889-1980)
Jean DESPRES (1889-1980)
Jean DESPRES (1889-1980)

Jean DESPRES (1889-1980)
Taste vin en métal argenté à décor d'ombilic au centre et martelé sur le pourtout, l'appui-pouce surmontant quatre petites boules, signé
D.: 6.5 cm

Estimation : 300 € à 400 €