Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 524
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Coupe en verre soufflé reposant sur un piédouche, signée et datée 1967 au-dessous H.: 19.5 cm D.: 27 cm

Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Estimation : 100 € à 150 €