Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 535

CIBOURE - période Rodolphe FISCHER

Bol en grès vernissé à décor rayonnant d'une scène basque avec une dame au panier et maisons, signé "H Horeau"
H.: 5.5 cm

Estimation : 40 € à 60 €