Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 540

LONGWY
LONGWY
LONGWY
LONGWY

LONGWY
Paire de vases quadrangulaires à décor aux émaux polychromes représentant des personnages et des fleurs dans des cartouches fleuris
H.: 36 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €