CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et une porte en façade, dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Restauration H.: 72.5 cm (légers accidents)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 180 €