ALLEMAGNE DU SUD? Quatre sujets en ivoire sculpté représentant différents personnages, présentés sur des socles en bois Probablement XVIIème H.: 17 à 17.5 cm (accidents, manques, gerçures)
Estimation : 700 € à 900 €Adjugé : 3 200 €