BOINTABURET
Encrier en bronze à deux réceptacles en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur un fond en aventurine enchâssant un panneau de laque, signé "Bointaburet à Paris"
H.: 11.5 cm l.: 31 cm P.: 21 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €