SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant dégageant un intérieur compartimenté, dessus de marbre Epoque Empire H.: 141 cm l.: 97.5 cm P.: 41.5 cm (accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €