COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de forme tombeau, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre rapporté XVIIIème H.: 88 cm l.: 133.5 cm P.: 72 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 850 €