GAGNEAU Paire de lampes à pétrole en bronze à décor de frises courantes, têtes de grotesque, godrons, tritons et cannelures, signées Deuxième moitié du XIXème H.: 49.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €