TABLE A JEUX en bois de placage et ornementation de bronze ciselé et doré, le plateau portefeuille Deuxième moitié du XIXème H.: 75 cm l.: 85 cm P.: 41.5 cm (nombreux accidents et manques, mauvais état)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 400 €