Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 571

Eléments de CENTRE DE TABLE en bronze richement ciselé et doré à décor de cannelures, guirlandes, coquilles, feuillages, têtes d'animaux et putti

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 520 €