Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 573
VASE de forme cornet reposant sur un piédouche en verre opalin à décor polychrome de fleurs et filets dorés H.: 30 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €