Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 583

CONSOLE en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture, tablette d'entrejambe, dessus de marbre gris Sainte Anne
XIXème
H.: 81.5 cm l.: 96.5 cm P.: 48.5 cm (accidents, petites restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €