Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 587

COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade, dessus de marbre rapporté
Fin du XVIIIème
H.: 84.5 cm l.: 102.5 cm P.: 50 cm (restaurations)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 750 €