Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 614

INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE

INDOCHINE
Meuble vitrine en bois sculpté, ajouré et noirci présentant des niches intercalées entre des panneaux à motifs décoratifs
H.: 177 cm l.: 71.5 cm P.: 23.5 cm (accident à la vitre)

Estimation : 200 € à 300 €