Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 625

MIROIR en bois sculpté, mouluré, peint et doré à décor de guirlandes, couronnes, fleurs, feuillages, frises de feuilles lancéolées
Style Louis XVI
H.: 128 cm l.: 76 cm

Estimation : 300 € à 400 €