Paire de FLAMBEAUX en bronze ciselé à patine dorée à décor de fleurs, enroulements, guirlandes, feuillage et reposant sur une base triangulaire Fin XIXème H.: 27 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €