Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 755

Louis VUITTON
Louis VUITTON
Louis VUITTON
Louis VUITTON
Louis VUITTON
Louis VUITTON

Louis VUITTON
Malle recouverte de toile, l'intérieur compartimenté à trois niveaux, étiquette "Louis Vuitton Paris 1 rue Scribe London 454 Strand"
H.: 46 cm l.: 81 cm P.: 47 cm (nombreux accidents; manques et traces d'humidité)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 2 500 €