Louis VUITTON Malle recouverte de toile monogrammée, étiquette "Asnières S/ Seine Louis Vuitton" H.: 34.5 cm l.: 46 cm P.: 45 cm (nombreux accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 750 €