Louis VUITTON
Valise recouverte de toile monogrammée, étiquette "Louis Vuitton AVe Marceau 78 bis Paris Nice 2 AVe de Suède", poignée gainée de cuir
H.: 18 cm l.: 71 cm P.: 47 cm (usures d'usage, petites déchirures)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €