Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 7
André DEMOLY (1889-1961) Concarneau, le retour des thoniers devant la ville close Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 cm

André DEMOLY (1889-1961)
André DEMOLY (1889-1961)
André DEMOLY (1889-1961)
André DEMOLY (1889-1961)
André DEMOLY (1889-1961)

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 320 €