Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 6
ECOLE FRANCAISE Bateaux près d'une ville, Bateau sur la grève Deux aquarelles signées en bas à droite 10 x 18 cm à vue (insolations)

ECOLE FRANCAISE
Bateaux près d'une ville,
Bateau sur la grève
Deux aquarelles signées...
ECOLE FRANCAISE
Bateaux près d'une ville,
Bateau sur la grève
Deux aquarelles signées...
ECOLE FRANCAISE
Bateaux près d'une ville,
Bateau sur la grève
Deux aquarelles signées...
ECOLE FRANCAISE
Bateaux près d'une ville,
Bateau sur la grève
Deux aquarelles signées...
ECOLE FRANCAISE
Bateaux près d'une ville,
Bateau sur la grève
Deux aquarelles signées...
ECOLE FRANCAISE
Bateaux près d'une ville,
Bateau sur la grève
Deux aquarelles signées...

Estimation : 30 € à 40 €