Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 14
Roger CHAPELET (1903-1995) Le Jacques d'Anglejan en pleine mer Gouache signée en bas à droite 44.5 x 59.5 cm à vue

Roger CHAPELET (1903-1995)
Le Jacques d'Anglejan en pleine mer
Gouache signée en...
Roger CHAPELET (1903-1995)
Gouache signée en...
Roger CHAPELET (1903-1995)
Gouache signée en...
Roger CHAPELET (1903-1995)
Gouache signée en...
Roger CHAPELET (1903-1995)
Gouache signée en...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 050 €