Max COLLIGNON (XIX-XXème) Saint Vaast La Hougue, 1890. Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 22 x 30 cm à vue (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €