Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 48
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Golfe de Vannes, chaumières Huile sur isorel signée en bas à droite, située au dos 38 x 55 cm

Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Golfe de Vannes, chaumières
Huile sur isorel signée en...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Golfe de Vannes, chaumières
Huile sur isorel signée en...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Golfe de Vannes, chaumières
Huile sur isorel signée en...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Golfe de Vannes, chaumières
Huile sur isorel signée en...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Golfe de Vannes, chaumières
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 150 € à 200 €